Отзывы

Константин

Сделали быстро замеры, подсчитали стоимость, помогли выбрать материал. Установили крышу всего за один день. Большое спасибо, работой очень довольны. Материал отличный, прочный, насыщенный цвет, по всем характеристикам соответствует требованиям.

Сергей

Обращаюсь к услугам компании уже не первый раз, большую часть материалов для дома заказывал здесь. Сервис в компании отличный, есть все дополнительные услуги – замер, установка, доставка. Кроме того, часто действуют скидки на материалы. Поэтому рекомендую всем. Особенно понравился сайдинг. По цене не нашел нигде дешевле, но качество при этом отличное.

Станислав

Покупал утеплитель КНАУФ, материал отличный. Основная цель была – избавиться от шума соседей, с чем он отлично справился. Кроме того, материал не имеет запаха, экологичен, не горючь. Укладывать его было легко. Если сравнивать с некоторыми другими утеплителями, то от этого не чешутся руки и нет много пыли. В общем цена себя полностью оправдывает.

Ирина

Хочу поблагодарить компанию Мир Кровли за качественно выполненный монтаж крыши. Кровельные работы были выполнены качественно и быстро, в полном соответствии с договором подряда. Буду рекомендовать вашу компанию!

Павел С.

Заказывал металлический сайдинг Grand Line. Прокрашен хорошо, имеет достаточную толщину, на ощупь кажется вполне прочным материалом. С установкой проблем не возникло, получилось сделать все ровно. Цвет материала темный, насыщенный, на солнце не выгорает, по крайне мере за 3 лета цвет остался тот же.

Антон

Заказывал Утеплитель Роклайт Технониколь, обложил им все перегородки и перекрытия. По цене вышло сравнительно не дорого, а эффект соответствует всем ожиданиям. Слышимости абсолютно никакой нет, дома тепло и даже жарко.

Владимир

Безусловно профнастил смотрится красиво и дорого. Так как имею небольшой опыт в строительстве, то выкладывал его сам. Проблем с этим не возникло, материал легкий. Простоял пока не долго – меньше года, за это время никаких царапин и повреждений на крыше не появилось. Правда есть один небольшой минус – когда идет сильной дождь, то немного слышно.

Виталий

Спасибо за быструю доставку и отличное качество материала. Выбрал вашу компанию по советам знакомых и не пожалел. Выбором материала в целом доволен, если придется строить что-то еще, также буду укладывать крышу профнастилом. Что касается внешнего вида, то это конечно очень красивый материал. Кроме того, он прочный, не царапается, укладывать легко. Что касается слышимости, то во время дождя звона нет.

Михаил

Покрыли крышу металлочерепицей прошлым летом, уже второй год стоит, проблем пока никаких не было. Очень довольны выбором материала и работой самой компании. Установили быстро и качественно. Крыша смотрится красиво, не требует дополнительной покраски.

Олег В.

Спасибо за качественную работу и отличный материал. Крыша из металлочерепицы смотрится восхитительно, дом стал смотреться совершенно по-другому. Боялись, что будет хорошая слышимость, но с этим проблем не возникло. Дома тепло.